乐视手机如何开启来电闪光灯

 时间:2026-04-25 16:06:56

1、在桌面上矿游进入手机的拨号页面,点击右上角的省略号,竖向的三个点;

乐视手机如何开启来电闪光灯

2、可以进入拨号界面的设置,也就是我们的通话设置页面,点击“设罩涛置”;

乐视手机如何开启来电闪光灯

3、进入“电话/联系人”,向下滑动,找到“来电闪光灯提示”;

乐视手机如何开启来电闪光灯

4、在选项后面宙购掩选择即可;

乐视手机如何开启来电闪光灯

  • 狗狗摇尾巴有些什么意思?
  • 麻辣肥牛怎么做
  • 检测汽车漏油三绝招,防止汽车漏油相当重要
  • 雪梨百合川贝瘦肉汤
  • 怎么防范摆渡攻击 ?摆渡攻击中了怎么处理?
  • 热门搜索
    电脑的作用 男生什么脸型好看 薄荷叶的功效与作用 什么是循证医学 过生日送什么好 声卡的作用 布洛芬缓释胶囊的作用 高三物理知识点总结 23333什么意思 八年级政治上册知识点