红米note11tpro手机在哪设置关闭纯净模式?

 时间:2026-04-22 00:53:41

1、第一步,

首先,我们打开手机找到并点击进入<设置>页面,然后下滑找到“应用设置”点击进入

红米note11tpro手机在哪设置关闭纯净模式?

2、第二步,

之后,我们在应用设置界面, 点击纯净模式进入。

红米note11tpro手机在哪设置关闭纯净模式?

3、第三步,

最后,进入纯净模式界面,点击关闭纯净模式按钮即可。

红米note11tpro手机在哪设置关闭纯净模式?

  • 红米手机怎么开启纯净模式
  • 红米手机纯净模式怎么关闭
  • 红米纯净模式怎么打开
  • 红米手机在哪里设置纯净模式
  • 红米纯净模式在哪打开
  • 热门搜索
    厦门美食攻略 牛奶减肥 杀手47攻略 红烧肉怎么做好吃不腻 苏州乐园游玩攻略 逆转检事攻略 眼跳是怎么回事 减肥减肥 减肥健身操 拉卡拉怎么用