小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狗五笔输入法怎么更改字体大小?
时间:2026-04-22 14:33:16
1、右击输入法状态栏
2、点击“设置属性”
3、点击“外观”
4、在字体大小处更改字体大小
5、点击“确定”或“应用”即可
6、也可以更改字体的其它属性
怎么删除输入法
搜狗输入法怎么设置候选项数
如何把搜狗输入法设置成默认输入法
搜狗输入法隐藏在状态栏了如何显示出来?
搜狗输入法状态栏消失怎么办
热门搜索
我的世界炼药锅怎么用
celine怎么读
海信电视怎么投屏
妲怎么读
豆浆机怎么用
奶黄包的馅怎么做
怎么看手相
b站视频怎么下载
氖怎么读
introduce怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长