蛮多小说怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-26 14:17:12

1、首先打开蛮多小说软件APP,进入主页后,点击下方【设置】进入

蛮多小说怎么开启个性化推荐

2、然后进入设置中心后,点击下方‘隐私设置’进入

蛮多小说怎么开启个性化推荐

3、最后进入隐私设置界面后,点击下方‘个性化推荐’,滑动右边的按钮,即可个性化推荐开启成功。

蛮多小说怎么开启个性化推荐

  • 蛮多小说如何关闭个性化推荐?
  • 蛮多小说如何开启青少年模式?
  • 蛮多小说如何关闭推送通知?
  • 蛮多小说怎么开启个性化推荐?
  • 蛮多小说怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    澳门历史简介 家常红烧鱼 cf怎么压枪 武松打虎简介 大麦茶减肥吗 云南旅游攻略自由行路线推荐 联想台式机怎么样 减肥方法有哪些 怎么用照片制作视频 爱康国宾体检怎么样