淘特如何改更改绑定的支付宝

 时间:2026-04-25 05:22:22

1、第一步;进入淘特app主页,点击底部【我的】

淘特如何改更改绑定的支付宝

2、第二步;点击页面右上角的【设置】

淘特如何改更改绑定的支付宝

3、第三步;在设置页面点击【账户与安全】

淘特如何改更改绑定的支付宝

4、第四步;点击【支付设置】

淘特如何改更改绑定的支付宝

5、第五步;点击【支付宝绑定】

淘特如何改更改绑定的支付宝

6、第六步;点击【更换支付宝绑定】办理改绑即可。

淘特如何改更改绑定的支付宝

  • 已有淘宝店铺怎么开通淘特
  • 淘特app使用密码登录在哪里设置
  • 淘宝商家保证金怎么查看、充值及提现
  • 淘特在哪更换支付宝账号
  • 淘宝、京东店铺如何设置好评返现?
  • 热门搜索
    凯美瑞怎么样 没有打蛋器怎么将蛋清打发 精子存活率低怎么办 怎么给文件加密 宝宝厌奶怎么办 胎记怎么去除 祟怎么读 除号怎么打 我的世界桶怎么做 黄褐斑怎么办