闲鱼我的动态范围设置为不可见

 时间:2026-04-22 19:17:07

1、点击设置

在闲鱼中,点击右上角设置。

闲鱼我的动态范围设置为不可见

2、点击隐私

在设置中,点击隐私。

闲鱼我的动态范围设置为不可见

3、点击允许查看我的动态范围

在闲鱼设置中,点击允许查看我的动态范围。

闲鱼我的动态范围设置为不可见

4、点击不可见

在允许查看我的动态范围中,点击不可见即可。

闲鱼我的动态范围设置为不可见

  • 闲鱼怎么设置不让别人看自己的动态
  • 闲鱼怎么设置我的动态不可见
  • 闲鱼卖出的东西怎么删除记录
  • 闲鱼如何删除卖掉的物品
  • 闲鱼动态怎么删除
  • 热门搜索
    怎么样瘦脸 东鹏瓷砖质量怎么样 蝎子蛰了怎么办 电脑怎么录音 微信置顶语怎么设置 公司简介怎么写 头皮干燥头屑多怎么办 蒹葭苍苍怎么读 怎么把图片缩小 怎么关闭win10自动更新