米读小说怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-03 03:33:26

米读小说怎么开启青少年模式,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

米读小说5.6.3

方法/步骤

1:打开手机桌面上的米读小说,点击我的,然后点击设置选项。

米读小说怎么开启青少年模式

2:之后点击青少年模式。

米读小说怎么开启青少年模式

3:然后点击开启青少年模式,点击完成后便开启青少年模式。

米读小说怎么开启青少年模式

  • 米读小说怎么开启青少年模式
  • 米读小说怎么开启青少年模式
  • 米读小说如何开启青少年模式?
  • 米读小说怎么开启青少年模式
  • 米读小说怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    windy是什么意思 小数的计数单位是什么 什么是大数据 梦见游泳是什么意思 燕子的尾巴像什么 pc是什么材料 什么是宪法 nose是什么意思 职级是什么意思 4月25日是什么星座