嘀嗒出行怎么更换手机号码

 时间:2026-04-23 22:13:52

1、首先点击手机页面上的【嘀嗒出行】,如下图所示。

嘀嗒出行怎么更换手机号码

2、打开【嘀嗒出行】以后点击【我的头像】,如下图所示。

嘀嗒出行怎么更换手机号码

3、然后点击【设置】,如下图所示。

嘀嗒出行怎么更换手机号码

4、接着点击【账号与安全】,如下图所示。

嘀嗒出行怎么更换手机号码

5、再点击【更换手机号】,如下图所示。

嘀嗒出行怎么更换手机号码

6、最后就可以更换手机号码,如下图所示。

嘀嗒出行怎么更换手机号码

1、1.首先点击手机页面上的【嘀嗒出行】

2.打开【嘀嗒出行】以后点击【我的头像】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【账号与安全】

5.再点击【更换手机号】

6.最后就可以更换手机号码


  • U盘安装Linux CentOS 6.5 64位操作系统
  • 如何快速掌握一项技能
  • 1号街模式介绍
  • 如何加入好123联盟推广赚钱
  • 福田伽途ix7汽车灯光的调节方法
  • 热门搜索
    eraser怎么读 成长记录怎么写 怎么关联qq号 第五人格怎么玩 怎么缓解痛经 藕片怎么做好吃 电脑安全模式怎么进 word怎么生成目录 兔子肉怎么做好吃 甲醛怎么去除