小米手机怎么申请价格保护

 时间:2026-05-03 04:21:41

1、打开小米商城,点击进入我的。

小米手机怎么申请价格保护

2、然后我们这里点击进入服务中心。

小米手机怎么申请价格保护

3、此时我们点击价格保护,查看其中。

小米手机怎么申请价格保护

4、在此我们就能申请价格保护了,点击查看规则。

小米手机怎么申请价格保护

5、这里我们可以查看规则申请保护。

小米手机怎么申请价格保护

1、打开小米商城,点击进入我的。

然后我们这里点击进入服务中心。

此时我们点击价格保护,查看其中。

在此我们就能申请价格保护了,点击查看规则。

这里我们可以查看规则申请保护。


  • 小米商城在哪里申请保价
  • 小米有品如何申请价格保护
  • 小米有品在哪申请价保
  • 如何查看小米有品的价格保护规则
  • 小米手机怎么设置不保留活动
  • 热门搜索
    宝宝舌苔厚白是怎么回事 肚子一阵一阵的痛是怎么回事 清炖鲤鱼的做法 微信群发消息怎么发 硕怎么读 碾怎么读 大鹅的做法大全 拔丝地瓜的简单做法 rar文件怎么打开 宫颈囊肿是怎么形成的