韵达速递交接码怎么查

 时间:2026-04-21 20:58:24

1、1.找到手机里的支付宝软件,选择“更多”

韵达速递交接码怎么查

2、2.进入“更多”页面后选择“我的快递”

韵达速递交接码怎么查

3、3.进入“我的快递”页面后再点击“更多”

韵达速递交接码怎么查

4、4.接下来点击“实名码”

韵达速递交接码怎么查

5、5.点击立即开通

韵达速递交接码怎么查

6、6.最后出示实名码,就可以快速完成身份验证了

韵达速递交接码怎么查

  • 怎么拦截快递
  • 【微信韵达快递小程序】怎样进行实名认证
  • 拼多多后台里如何修改提示“未上传白底图修改”
  • 怎么开启千牛密码锁?
  • 怎么开农村淘宝服务站
  • 热门搜索
    照片怎么压缩 脚上起小水泡很痒是怎么回事 血旺的做法 桂花糕的做法家常做法 苑怎么读音 南瓜饼怎么做好吃又简单 鲍鱼怎么做好吃 屈原为什么投江 show怎么读 鸡翅做法大全