饿了么如何取消绑定支付宝

 时间:2026-04-23 19:27:06

1、进入饿了么

饿了么如何取消绑定支付宝

2、点击右下方我的

饿了么如何取消绑定支付宝

3、来到我的主页,点击名字

饿了么如何取消绑定支付宝

4、来到个人资料页,点击支付宝

饿了么如何取消绑定支付宝

5、点击解除绑定

饿了么如何取消绑定支付宝

6、成功解绑

饿了么如何取消绑定支付宝

7、总结:

1.进入饿了么

2.点击右下方我的

3.来到我的主页,点击名字

4.来到个人资料页,点击支付宝

5.点击解除绑定

6.成功解绑

  • 微博怎么开通免密服务与关闭
  • 绿洲怎么注销
  • 如何注销绿洲账号
  • 支付宝保单如何取消
  • 微博国际版app如何使用微博安全中心功能?
  • 热门搜索
    脚气是什么症状 5月16日是什么星座 吃桃子有什么好处 股票绿色和红色代表什么 学历证书是什么 hpv感染是什么 dq是什么 荔枝什么时候成熟 etc记账卡什么时候扣费 色温是什么意思