oppo手机息屏时钟如何关闭

 时间:2026-04-22 09:34:26

1、1,首先在设置页面,点击显示与亮度。

oppo手机息屏时钟如何关闭

2、2,在显示与亮度页面,点击息屏时钟。

oppo手机息屏时钟如何关闭

3、3,在息屏时钟页面,关闭息屏时钟即可。

oppo手机息屏时钟如何关闭

  • OPPO手机息屏显示的时间怎么关闭
  • oppo息屏后的时间怎样设置显示?
  • oppo手机锁屏后黑屏显示时间
  • oppo锁屏桌面时间显示怎么设置
  • oppo息屏后显示时间怎么设置?
  • 热门搜索
    脱产学习是什么意思 托福100分什么水平 中国好声音什么时候开播 点石成金的意思 你牛什么牛dj wifi是什么意思 双清是什么意思 婴儿车什么牌子好 居安思危的意思 如临大敌的意思