在淘宝上怎样查看自己的收货地址

 时间:2026-05-02 01:37:11

1、点开手机淘宝

在淘宝上怎样查看自己的收货地址

2、打开软件点击右下角“我的淘宝”

在淘宝上怎样查看自己的收货地址

3、进入我的淘宝后点击右上角“设置”标签

在淘宝上怎样查看自己的收货地址

4、进入设置后点击左上方个人头向下“我的收货地址”,即可查看自己已添加的收货地址,也可通过管理及最下方添加收货地址进行调整。

在淘宝上怎样查看自己的收货地址

  • 淘宝怎么查看自己的收货地址
  • 在淘宝上怎样查看自己的收货地址
  • 在淘宝上怎样查看自己的收货地址
  • 淘宝收货地址如何查看
  • 手机淘宝怎么查看自己的收货地址
  • 热门搜索
    煎饼果子薄脆的做法 豆腐的做法大全家常 年糕的做法大全 泡菜汤的做法 产权70年到期怎么办 wifi怎么改密码 包子馅做法大全 烨怎么读 穹怎么读 秋葵的做法凉拌