爱奇艺怎么绑定微信?

 时间:2026-04-28 23:38:48

1、首先我冲久们打开爱奇艺,进入首页后,点击右下角我的。

爱奇艺怎么绑定微信?

2、然后在栏目中找到设置并点击打开。

爱奇艺怎么绑定微信?

3、在设置界面良爷痕,点击页面上的账号与安全。

爱奇艺怎么绑定微信?

4、最怕沟后在页面上可以看到微信,我们点击右边的绑定进入操作即可。

爱奇艺怎么绑定微信?

  • 万能播放器软件怎么修改字幕的大小
  • 安卓怎么下载刀塔霸业
  • 濡沫江湖隔壁老王任务怎么做
  • 使用机械电动机轴承的润滑脂作用?
  • 麦可软件如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    蜂蜜如何保存 釜山行哪里可以看 路由器如何安装 如何申请低保 车里有异味怎么办 堵车怎么发朋友圈搞笑 西洋参泡水 如何买车险划算 0898是哪里的区号 司马台长城旅游攻略