qq字体怎么恢复默认字体

 时间:2026-04-22 07:26:32

1、点击限免装扮大放送

手机qq点击左上角个人头像之后,点击“限免装扮大放送”选项。

qq字体怎么恢复默认字体

2、点击字体

点击“字体”选项。

qq字体怎么恢复默认字体

3、点击小人像图标

点击右上角小人像图标。

qq字体怎么恢复默认字体

4、点击恢复默认

点击右上角“恢复默认”即可。

qq字体怎么恢复默认字体

  • qq字体样式在哪里设置
  • 小世界怎么关闭
  • qq怎么换字体
  • 手机QQ左右滑屏切换聊天界面的操作技巧!
  • QQ如何更换纯色皮肤
  • 热门搜索
    去台湾买什么 vegetable是什么意思 小音箱什么牌子好 冷暖自知是什么意思 六一儿童节的祝福 淡定的意思 什么视频软件最好用 什么网页游戏好玩啊 眼镜框什么颜色好看 曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思