蜻蜓FM APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 19:53:06

1、打开蜻蜓FMAPP,在页面右下角点“个人中心”图标打开个人页面。

蜻蜓FM APP怎么清除缓存

2、在个人中心页面中,点击设置,打开。

蜻蜓FM APP怎么清除缓存

3、在设置页面选择“清除缓存”选项。

蜻蜓FM APP怎么清除缓存

4、在清除缓存页面点击“清除缓存”选项,即可清除该APP的当前缓存。

蜻蜓FM APP怎么清除缓存

蜻蜓FM APP怎么清除缓存

  • 怎样使用日产玛驰车辆雨刮器
  • 玉米炒牛肉的做法
  • 网页游戏蓝月传奇如何查看角色信息
  • 蜂王浆冲鸡蛋可以吃吗?吃了蜂王浆能吃鸡蛋吗?
  • 红烧牛尾的做法
  • 热门搜索
    wifi密码怎么修改 宝宝受凉呕吐怎么办 保皇怎么玩 结婚证丢了怎么离婚 腊鸡怎么做好吃 挂烫机怎么用 苏志燮怎么念 母亲节用英语怎么说 煮玉米怎么煮好吃 我的世界村庄怎么找