手机迅雷存储路径改不了

 时间:2026-04-22 03:52:02

1、进入设置

打开软件,在我的页面进入设置

手机迅雷存储路径改不了

2、找到下载

在设置页面,找到下载/上传设置。

手机迅雷存储路径改不了

3、选择存储路径

在下载上传设置页面,点击选择存储路径。

手机迅雷存储路径改不了

4、点击外置存储卡

点击外置存储卡,这样就改路径成功。

手机迅雷存储路径改不了

  • 迅雷下载路径改不了怎么办
  • 安卓版迅雷如何更改下载路径?
  • 迅雷手机版下载的视频在哪里
  • 手机迅雷下载的文件在哪里
  • 手机迅雷下载文件的存储路径怎么看
  • 热门搜索
    微信为什么发不了图片 为什么会长针眼 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 自制麻辣烫的做法 为什么不建议年轻人做肠镜 冼怎么读 today怎么读 猪肉为什么涨价 小米净水器怎么样 埠怎么读