蓝牙耳机怎么设置耳返?

 时间:2026-04-22 08:49:24

1、首先在iPhone8手机桌面点击设置功能。  

蓝牙耳机怎么设置耳返?

2、然后在设置界面选择通用选项。  

蓝牙耳机怎么设置耳返?

3、接着在手机的通用界面打开辅助功能进入。  

蓝牙耳机怎么设置耳返?

4、进入以后找到音频通话方式一项并点击进入。  

蓝牙耳机怎么设置耳返?

5、进入以后将蓝牙头戴式耳机勾选上即可开启蓝牙耳机的耳返了。

蓝牙耳机怎么设置耳返?

  • 蓝牙耳机怎么设置耳返
  • 苹果手机全民k歌耳返怎么开
  • 苹果11唱歌没有耳返怎么办
  • 耳机返听如何设置
  • 苹果手机唱歌没有耳返怎么办
  • 热门搜索
    扬州旅游景点大全 闽d是哪里的车牌 青海是哪里的 网页视频如何下载 稻城亚丁在哪里 百合泡水喝的功效 枸杞的功效与作用泡水 贵州师范学院怎么样 老人皮肤瘙痒怎么办 眼部整形哪里最好