华为mate40护眼模式怎么设置

 时间:2026-05-04 03:14:31

1、打开手机,点击设置

华为mate40护眼模式怎么设置

2、进入设置界面,点击显示和亮度

华为mate40护眼模式怎么设置

3、点墨佛击护眼模式

华为mate40护眼模式怎么设置

4、点击打开全天开启选项

华为mate40护眼模式怎么设置

5、开启后,手机择趴欠自排囊动进入护眼模式

华为mate40护眼模式怎么设置

1、方法/步骤分享:

1、打开手机,点击设置

2、进入设置界面,点击显示和亮度

3、点击护眼模式

4、点击打开全天开启选项

5、开启后,手机自动进入护眼模式

  • 华为mate30怎么开启5g网络
  • 华为mate40怎样开启手套操作
  • 华为p50怎样启动百度地图新手模式
  • 华为mate30epro抬屏显示怎么设置
  • 鸿蒙系统怎么设置黑白色
  • 热门搜索
    怎么用话费充q币 怎么做红烧鱼 ppt怎么加音乐 打麻将老输怎么办 甲沟炎自己怎么治疗 浙江财经大学怎么样 孕期怎么算 怎么打开u盘 广东外语外贸大学怎么样 新股中签后怎么缴款