抖音橱窗权限怎么开

 时间:2026-04-22 12:54:51

1、打开抖音APP;

抖音橱窗权限怎么开

2、选择页面“我”,点击右上角的三条小横杠;

抖音橱窗权限怎么开

3、在弹出的菜单中,选择“设置”;

抖音橱窗权限怎么开

4、选择“商品分享功能”;

抖音橱窗权限怎么开

5、现在开通商品分享功能的条件已经放宽了,没有粉丝数量要求,要求发布视频数量大于10个,通过实名认证即可申请;

抖音橱窗权限怎么开

6、输入手机号码、微信号码和商品信息等等,然后提交等待审核通过。

抖音橱窗权限怎么开

  • 抖音怎么实名认证
  • 抖音号怎么解除绑定巨量千川
  • 抖音橱窗里的商品怎么删除
  • 抖音新人主播扶持计划流量奖励怎么使用
  • 个人抖音账号升级为官方帐号
  • 热门搜索
    erp沙盘模拟攻略 减肥操视频大全 怎么接收传真 礼记简介 列夫托尔斯泰简介 臀部减肥 自驾攻略 广东科技学院怎么样 莽山旅游攻略 幻灯片怎么自动播放