邻友圈app如何发布帖子

 时间:2026-04-24 10:11:08

1、进入邻友圈app首页后,点击"我的",如图所示

邻友圈app如何发布帖子

2、进入我的界面,点击"发帖有奖",如图所示

邻友圈app如何发布帖子

3、进入发帖有奖界面,点击"立即发帖",如图所示

邻友圈app如何发布帖子

4、进入杂谈界面,输入帖子标题、帖子内容,点击"发布",如图所示

邻友圈app如何发布帖子

  • 邻友圈APP在哪查看用户协议
  • 邻友圈APP在哪查看隐私政策
  • 邻友圈如何清除缓存
  • 邻友圈如何切换社区
  • 在哪能退出邻友圈APP登录的账号?
  • 热门搜索
    什么是地质灾害 给婆婆买什么礼物好 办公桌上放什么植物好 sam是什么意思 婴儿游泳有什么好处 领略的意思 广东人喜欢喝什么茶 惊恐万状的意思 一生何求什么意思 喝铁观音有什么好处