迅雷更换手机号怎么操作

 时间:2026-04-22 13:53:52

1、点击设置

打开迅雷个人中心页面,点击设置。

迅雷更换手机号怎么操作

2、点击账号

进入页面后,点击账号与安全。

迅雷更换手机号怎么操作

3、点击绑定手机

进入页面后,点击绑定手机。

迅雷更换手机号怎么操作

4、验证操作

输入收到的验证码,点击下一步。

迅雷更换手机号怎么操作

5、完成更换

输入新的手机号和验证码,点击下一步即可。

迅雷更换手机号怎么操作

  • Quark夸克拦截网页随意跳转功能的开启方法
  • 一念逍遥制作五阶玉髓散
  • 百度贴吧怎么开启通知栏信息
  • 飞卢小说app本地阅读权限在哪里开启
  • 如何将夸克浏览器的网页工具栏设置成语音模式
  • 热门搜索
    广西民族博物馆 延误险怎么理赔 末影之眼怎么做 痛苦的近义词 韩国女明星发型 怎么样才能去红血丝 南京古生物博物馆 绿瘦减肥效果怎么样 内存不足怎么清理 下月工作计划怎么写