安卓版比心直播如何查看设备信息?

 时间:2026-04-23 02:43:42

1、打开设置页面

打开安卓版比心直播的个人中心,点击设置。

安卓版比心直播如何查看设备信息?

2、打开个人信息收集清单页面

打开安卓版比心直播的设置页面,点击个人信息收集清单。

安卓版比心直播如何查看设备信息?

3、查看设备信息

打开安卓版比心直播的个人信息收集清单页面,点击设备信息即可。

安卓版比心直播如何查看设备信息?

  • 安卓版比心直播如何查看在线客服?
  • 安卓版比心直播如何查看直播星爵?
  • 安卓版得物如何查看设备属性信息?
  • 安卓版比心直播如何打开人工客服?
  • 安卓版比心直播如何查看直播名片?
  • 热门搜索
    什么茶叶养胃 ai是什么意思 汽车天窗的作用 慎终追远的意思是什么 cnc是什么意思 文思如什么 莫逆之交的意思 奈斯是什么意思 返老还童什么意思 意味深长的意思