友脉如何清除缓存

 时间:2026-04-24 09:43:29

1、手机下载安装“友脉”App后,点击图标进入,如下图所示。

友脉如何清除缓存

2、在我的界面中,点击"设置"选项进入,如下图所示。

友脉如何清除缓存

3、进入页面后,点击"清除缓存",如下图所示。

友脉如何清除缓存

4、点击"确定"即可清除缓存,效果图如下。

友脉如何清除缓存

  • 饭友app如何清除缓存?
  • 如何清除微脉水印相机的DNS缓存
  • 铁友火车票如何清除缓存?
  • 安卓版友脉如何清除缓存?
  • 云友听app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    pvp什么意思 pressure是什么意思 一件什么的事作文 疑是银河落九天的疑是什么意思 prevent是什么意思 注册表是什么 媛交是什么意思 什么是等高线 斑斓什么意思 匝道是什么