口袋奇兵怎么转区

 时间:2026-04-26 12:11:38

1、口袋奇兵游戏主页;点击左上角【头像】图标。

口袋奇兵怎么转区

2、接着在个人信息页面;点击左下角【设置】按钮。

口袋奇兵怎么转区

3、然后在设置里面找到【角色管理】。

口袋奇兵怎么转区

4、紧接着在选择战区页面;点击【创建新角色】。

口袋奇兵怎么转区

5、在推荐战区;点击【#2453】区。

口袋奇兵怎么转区

6、如图所示;确定要切换到战区s2453,点击【确定】,即可完成“转区”。

口袋奇兵怎么转区

  • 口袋奇兵喀秋莎怎么获得
  • 口袋奇兵游戏中“占领发射井”活动井怎么参加?
  • 口袋奇兵怎么带三个英雄
  • 《口袋奇兵》强化部件搭配是什么
  • 口袋奇兵游戏中如何在次元矿洞挖矿
  • 热门搜索
    宝宝低烧怎么办 仍然的近义词 怎么发电子邮件 渐渐的近义词 白衣服发黄怎么洗 男生蓬松发型 适合脸大女生的发型 惠普怎么样 海战博物馆 泄露的近义词