酷狗音乐在哪里设置不再关注名单

 时间:2026-04-27 12:58:13

1、  第一步:打开设置

  在酷狗音乐侧边栏,打开【设置】界面,进入新界面。

酷狗音乐在哪里设置不再关注名单

2、  第二步:点开消息设置

  进入设置界面,点开【消息设置】页。

酷狗音乐在哪里设置不再关注名单

3、  第三步:点击不再关注名单

  在消息设置界面,点击【不再关注名单】进行设置即可。

酷狗音乐在哪里设置不再关注名单

  • 酷狗音乐如何清除消息记录
  • 酷狗直播在哪删除浏览过的记录
  • 酷狗音乐k房的访问记录在哪看
  • 晓秀app在哪里查看好友的关注
  • 酷狗音乐APP怎么查看不再关注名单
  • 热门搜索
    皮肤过敏痒怎么办 志高空调怎么样 发财鱼怎么养 工作周报怎么写 蜂巢蜜怎么吃 真人密室逃脱怎么玩 音乐符号怎么打出来 崇怎么组词 快手怎么发长视频 怎么更改图片格式