息壤阅读查看隐私政策怎么做

 时间:2026-04-23 11:53:18

1、选择我的

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

息壤阅读查看隐私政策怎么做

2、选择设置

选择界面左上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;

息壤阅读查看隐私政策怎么做

3、选择【隐私政策】

在设置界面下方选择【隐私政策】点击进入即可查看完整隐私政策条款。

息壤阅读查看隐私政策怎么做

  • 息壤阅读APP怎样开启推送开关选项
  • 息壤阅读APP怎样查看用户协议条款
  • 息壤阅读APP怎样查看隐私政策条款
  • 息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
  • 息壤阅读app如何查看隐私政策?
  • 热门搜索
    变压器油的作用 安详的意思 梦见亲人去世是什么意思 极限挑战什么时候播 河北简称什么 什么叫骑缝章 什么叫微商 原则是什么意思 胶原蛋白什么时候喝 汽车年审需要什么资料