小米日历怎样显示笔记待办的日程

 时间:2026-04-23 02:36:09

1、在日历app首页找到“三个点”图标。

小米日历怎样显示笔记待办的日程

2、在工具菜单中点捕斤击“设置”位置。

小米日历怎样显示笔记待办的日程

3、在设置页找到“功新级能设置”位置。

小米日历怎样显示笔记待办的日程

4、在功能设置页开启“导入待办”开关,茄够八就行了显示笔记待办的日程。

小米日历怎样显示笔记待办的日程

1、在日历app首页找到“三个点”图标。

2、在工具菜单中点捕斤击“设置”位置。

3、在设置页找到“功新级能设置”位置。

4、在功能设置页开启“导入待办”开关,茄够八就行了显示笔记待办的日程。

  • 小米手机如何设置桌面图标大小
  • 红米k40桌面如何切换为极简模式
  • 小米小部件怎么设置
  • 小米手机怎样设置经典主题
  • 小米手机桌面老是恢复两小时
  • 热门搜索
    豆苗怎么做好吃 为什么呢 绿萝怎么养才能更旺盛 华为为什么不上市 文竹怎么修剪 鼠标为什么没反应 微信主题怎么设置 酱菜的做法大全 岚怎么读 favourite怎么读