怎么查看邮储银行APP的版本号

 时间:2026-04-23 10:19:50

1、第一步

打开“邮储银行”APP,选择【我的】选项;

怎么查看邮储银行APP的版本号

2、第二步

在“我的”页面,选择【设置】选项;

怎么查看邮储银行APP的版本号

3、第三步

在“设置”页面,选择【关于我们】选项;

怎么查看邮储银行APP的版本号

4、第四步

在“关于我们”页面,选择【版本检查更新】选项,即可。

怎么查看邮储银行APP的版本号

  • 山东健康码怎么换到另一个手机号
  • 58同城如何注销
  • 优酷视频怎么解绑淘宝
  • 58同城如何抹除使用痕迹
  • 58同城上面怎样修改所在地
  • 热门搜索
    电信怎么查套餐 颈椎病的最好治疗方法 去水印的方法 抗衰老最好的方法 电视剧大全免费专区 白菜怎么炒好吃 怎么看电脑是多少位的 鱼怎么做好吃又简单 经济效益分析怎么写 怎么看隐藏文件夹