移动双v会员怎么取消自动续费

 时间:2026-04-30 10:50:07

1、在支付宝首页,点击【搜索栏】。

移动双v会员怎么取消自动续费

2、在搜索栏输入双v会员,点击【双v会员】。

移动双v会员怎么取消自动续费

3、在双v会员页面,点击【会员管理】。

移动双v会员怎么取消自动续费

4、在会员中心页面,单击【会员管理】。

移动双v会员怎么取消自动续费

5、在会员管理界面,单击【会员退订】。

移动双v会员怎么取消自动续费

6、点击【残忍离开】,这样就成功取消自动续费。

移动双v会员怎么取消自动续费

  • 支付宝双v会员怎么退订
  • 移动双V会员怎么取消?
  • 双v会员怎么退订
  • 支付宝移动双v会员怎么关闭
  • 中国移动双v会员从哪取消自动续费
  • 热门搜索
    荨麻疹最佳治疗方法 excel怎么加密码 饼的种类及做法大全 兔子肉怎么做好吃 肠胃炎最佳治疗方法 化妆棉怎么用 烧茄子的家常做法视频 花斑癣最佳治疗方法 简单有效的减肥方法 论证方法