微信如何绑定银行卡?

 时间:2026-05-03 01:12:25

1、打开手机进入微信

微信如何绑定银行卡?

2、在我里面点击进入服务

微信如何绑定银行卡?

3、进入钱包

微信如何绑定银行卡?

4、点击银行慎财雁卡进入

微信如何绑定银行卡?

5、点击添加祝蕉银行卡,输入屏锁密码

微信如何绑定银行卡?

6、在添加页爱册面添加银行卡即可

微信如何绑定银行卡?

  • 咪咕快游怎么查看用户id
  • 荣耀x40i如何设置24小时制?
  • 胎儿是如何在子宫发育长成的
  • 民生山西手机号注销了怎么办
  • 白皙水嫩 看大s如何美白
  • 热门搜索
    早发白帝城的意思 梦到水是什么意思 乾坤是什么意思 给孩子买什么保险好 筒骨炖什么好 茫然的意思 cf是什么意思 数字签名的作用 轶事是什么意思 五脏六腑的意思