云雨直播如何更改昵称

 时间:2026-04-23 09:55:15

1、第一步:进入【云雨直播】APP首页,点击右上角【我的】,详见下图所示;

云雨直播如何更改昵称

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

云雨直播如何更改昵称

3、第三步:点击【昵称】,在弹出的页面输入昵称最后点击【确定】即可,详见下图所示。

云雨直播如何更改昵称

  • 云雨直播怎么绑定手机号
  • 云雨直播怎么充值
  • 云雨直播怎么修改昵称
  • 云雨直播怎么添加账号
  • 云雨直播如何查看版本号呢
  • 热门搜索
    fred是什么意思 叶公好龙是什么意思 迢迢牵牛星古诗意思 高铁与动车有什么区别 去台湾旅游需要什么手续 警察蜀黍是什么意思 可可托海是什么意思 呼之欲出的意思 什么洗发水控油好 我顶你个肺什么意思