三星 GaIaxy S9+词长如何开启标点符号

 时间:2026-05-08 19:21:53

1、点击辅助功能

进趴销入 GaIaxy S9+设置找到辅助功能点击进入

三星 GaIaxy S9+词长如何开启标点符号

2、点击屏幕阅读器

进入肥墨速辅助功能点击屏幕阅读器点击进入

三星 GaIaxy S9+词长如何开启标点符号

3、点击设置

进入屏幕阅读器找到设置点击进入

三星 GaIaxy S9+词长如何开启标点符号

4、点击词长

进入设置找到词长点击进入

三星 GaIaxy S9+词长如何开启标点符号

5、点击按钮

进入词长裕茄找到点击标点符号右侧的按钮即可

三星 GaIaxy S9+词长如何开启标点符号

  • 小米手表的功能特点及使用
  • 模拟调制器的故障解析及原因
  • 苹果地图如何标注停车位置
  • 什么是动态ip地址
  • 老里克湖在哪里
  • 热门搜索
    张钧蜜怎么读 如何修改电脑密码 自己怎么治疗灰指甲 去海南旅游要多少钱 周扬青哪里人 鹳雀楼在哪里 如何查看电脑型号 东软集团怎么样 如何p图 孕妇呕吐厉害怎么办