漫剧少女怎么关闭app消息推送通知功能

 时间:2026-04-24 08:50:18

1、打开软件内,点击设置功能

漫剧少女怎么关闭app消息推送通知功能

2、点击关闭app消息推送通知功能开关

漫剧少女怎么关闭app消息推送通知功能

3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了

漫剧少女怎么关闭app消息推送通知功能

  • 如何画出3/4 侧脸中的眼睛
  • 贝雷帽怎么画?贝雷帽的画法!
  • 决战平安京2022年最新式神辅助强度排行榜
  • 扎着丸子头坐着的Q版漫画人物手绘插画线稿教程
  • 和平精英吃鸡夺宝战场在哪里玩
  • 热门搜索
    vivo手机大全 头痛的原因和治疗方法 皮肤变白最快的方法 精美书签怎么做 足跟痛的治疗方法 通知书怎么写 勃起不持久锻炼方法 皮肤癣治疗方法 三角肌锻炼方法 治疗颈椎病的好方法