本地陌交友怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 17:58:31

1、第一步:进入【本地陌交友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

本地陌交友怎么开启青少年模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

本地陌交友怎么开启青少年模式

3、第二步:点击【青少年模式】,详见下图所示;

本地陌交友怎么开启青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,最后设置密码即可,详见下图所示。

本地陌交友怎么开启青少年模式

本地陌交友怎么开启青少年模式

  • 如何简笔画十二生肖之鸡
  • 房屋维修基金怎么用
  • 基础夏装有哪些
  • 明清玉器鉴定方法
  • 用废光碟做个小挂镜
  • 热门搜索
    貔貅怎么念 亦怎么读 电脑连不上网怎么回事 轻功怎么练 史莱姆怎么做 罗马仕充电宝怎么样 after怎么读 脂肪肝怎么治疗 东芝移动硬盘怎么样 日均存款怎么算