番茄怎么换绑手机号?

 时间:2026-05-01 13:16:14

1、点击设置

打开番茄小说,点击设置。

番茄怎么换绑手机号?

2、点击账号与安全

进入设置,点击账号与安全。

番茄怎么换绑手机号?

3、选择手机号

进入账号与安全,点击手机号。

番茄怎么换绑手机号?

4、换绑新的手机号

输入旧手机号,验证码,点击下一步,即可换绑新的手机号。

番茄怎么换绑手机号?

  • 造梦无双的激活码怎么弄
  • 今日头条怎么样开通连载功能?
  • 英雄杀吕雉怎么操作?
  • 酷狗直播被盗消费如何临时冻结账号
  • 好看视频如何设置登录密码
  • 热门搜索
    首先用英语怎么说 后背酸痛是怎么回事 怎么删除页码 新生儿湿疹怎么办 上眼皮肿是怎么回事 过敏体质怎么改善 微信界面怎么设置皮肤 星月菩提怎么盘 眼皮跳怎么缓解 美术生高考分数怎么算