怎么关闭快手上的个性化广告?

 时间:2026-05-02 19:26:30

1、点击设置。

打开快手,进入个人管理界面,点击下方的设置。

怎么关闭快手上的个性化广告?

2、选择隐私设置。

在个人设置界面中,点击隐私设置。

怎么关闭快手上的个性化广告?

3、点击管理个性化广告。

然后在隐私设置界面,点击管理个性化广告

怎么关闭快手上的个性化广告?

4、点击开关按钮。

最后,点击个性化广告设置后面的开关按钮即可。

怎么关闭快手上的个性化广告?

  • 华为手机如何打开提升网络智能连接体验的功能
  • 快手极速版如何共同关注看不到了怎么办?
  • 快手怎么关闭个性化推荐
  • 快手怎么关闭根据游戏浏览偏好自动排序功能
  • 快手极速版怎么关闭推荐
  • 热门搜索
    怎么计算胎儿体重 工资个人所得税怎么算 怎么治疗早泄 日语你好怎么说 instagram怎么注册 跳舞机怎么玩 风筝怎么画 茴香苗怎么吃 金牌橱柜怎么样 附件囊肿是怎么形成的