最美遇见如何关闭个性化服务

 时间:2026-04-23 04:25:46

1、手机打开“最美遇见”App,最美遇见主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

最美遇见如何关闭个性化服务

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

最美遇见如何关闭个性化服务

3、设置界面点击“个性化服务”后面的圆点

最美遇见如何关闭个性化服务

4、“个性化服务”后面的圆点变为灰色即表示最美遇见关闭个性化服务成功

最美遇见如何关闭个性化服务

  • 教你如何查看手机登录过几个微信号
  • 微信id号怎么查找到人
  • 怎么知道对方有两个微信号
  • 怎么查自己的微信是否被监控
  • 微信如何查看登录记录
  • 热门搜索
    华为手机nfc是什么意思 砥砺前行什么意思 幽州是现在的什么地方 3月1日是什么星座 财务管理都学什么 什么是婚姻 湿疹是什么 pictures是什么意思 保释是什么意思 geek什么意思