全民K歌APP如何开通VIP会员

 时间:2026-04-29 08:27:20

1、打开全民K歌APP后,点击(我的)选项。

全民K歌APP如何开通VIP会员

2、进入我的,点击(六边形图标)选项。

全民K歌APP如何开通VIP会员

3、进入设置,点击(VIP设置)选项。

全民K歌APP如何开通VIP会员

4、进入VIP设置,点击(VIP中心)选项。

全民K歌APP如何开通VIP会员

5、进入全民K歌VIP,选择会员套餐,点击(立即开通)选项。

全民K歌APP如何开通VIP会员

  • 全民K歌VIP会员如何开通?
  • 全民k歌如何置顶作品
  • 全民K歌里将作品置顶的详细操作
  • 全民K歌制作诗朗诵音频的详细操作
  • 全民K歌app演唱小窗口悬浮的开启入口
  • 热门搜索
    韩国用英语怎么说 无线路由器怎么改密码 苹果怎么充值 学信网在线验证码怎么获取 电信呼叫转移怎么设置 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 我的世界铁轨怎么做 怎么剪五角星 扁平疣怎么去除 喝酒头疼怎么缓解