向上如何隐藏自己的粉丝列表

 时间:2026-04-24 03:27:31

1、第一步:

打开手机向上的首页,选择【我】。

向上如何隐藏自己的粉丝列表

2、第二步:

选择【三横线】。

向上如何隐藏自己的粉丝列表

3、第三步:

点击【隐私设置】选项。

向上如何隐藏自己的粉丝列表

4、第四步:

选择【我的粉丝】。

向上如何隐藏自己的粉丝列表

5、第五步:

点击【隐藏】选项,即可隐藏自己的粉丝列表。

向上如何隐藏自己的粉丝列表

  • 快手怎么卸载注销?
  • 《快手》怎么设置互相关注的人可以评论
  • 快手如何设置仅互相关注的人可以私信我
  • 快手怎么拉黑对方不让她看
  • 快手怎么取消把我推荐给可能认识的人
  • 热门搜索
    beef怎么读 脂肪粒是怎么形成的 怎么去角质 福特翼虎怎么样 千分尺怎么用 群机器人怎么弄 电脑开机密码怎么改 苹果6怎么清理垃圾 混合痔是怎么回事 大饼怎么做