唱吧要怎么查看版本号信息

 时间:2026-05-08 17:14:43

1、进入手机的唱吧软件,找到下边我的位置。

唱吧要怎么查看版本号信息

2、找到下边的设置位置。

唱吧要怎么查看版本号信息

3、找到下边的关于唱吧。

唱吧要怎么查看版本号信息

4、后面就可查看到唱吧版本号就行了。

唱吧要怎么查看版本号信息

1、进入手机的唱吧软件,找到下边我的位置。

2、找到下边的设置位置。

3、找到下边的关于唱吧。

4、后面就可查看到唱吧版本号就行了。

  • 快手怎么把我的收藏展示给别人
  • 支付宝怎么使用领取的红包封面发红包
  • 怎么屏蔽百度app网站广告
  • 1990年以来我国人口普查每隔多少年一次
  • V聊怎么更换头像
  • 热门搜索
    耳朵发热是怎么回事 心绞痛是怎么回事 龅牙怎么办 sofa怎么读 德尔地板怎么样 老年人腿疼怎么办 直方图怎么做 月经少怎么调理 卸妆乳怎么用 不开心的时候怎么办