微信怎么交固定电话费

 时间:2026-04-22 06:57:17

1、在手机中打开微信,点击我。

微信怎么交固定电话费

2、在个人页面中,点击支付选项。

微信怎么交固定电话费

3、在支付页面中,点击生活缴费选项。

微信怎么交固定电话费

4、在生活缴费页面,点击固话费选项。

微信怎么交固定电话费

5、在选择缴费单位页面,选择缴费单位。

微信怎么交固定电话费

6、在新增缴费页面中,输入固话号码,点击下一步即可。

微信怎么交固定电话费

  • 百仙果的功效与作用及食用方法
  • 贵州各县市的邮编是多少?
  • 白菜炒面筋的做法
  • 最新版的微信如何在生活缴费中缴固话费
  • 微信怎么操作交固话费
  • 热门搜索
    香港特马资料大全 脚臭怎么回事 附睾炎的治疗方法 乘法口诀速记方法 幽门杆菌的治疗方法 描写方法有哪些及作用 变瘦的方法 喝醋减肥的正确方法 qq群怎么转让 大连有什么好吃的