Q Q音乐怎样收藏歌曲?

 时间:2026-04-22 03:19:42

1、1:在桌面打蹲膨开Q Q音乐app

Q Q音乐怎样收藏歌曲?

2、2:进入Q Q音乐app进入首页

Q Q音乐怎样收藏歌曲?

3、3:在首页搜索栏输入要搜索的歌曲

Q Q音乐怎样收藏歌曲?

4、4:输入歌曲名称并查找

Q Q音乐怎样收藏歌曲?

5、5:找到要听的歌曲版本

Q Q音乐怎样收藏歌曲?

6、6:点击歌曲右侧的三个点 在打开的霜菌输入框中找到收藏 点击收藏 这首歌就收藏恩攀民成功啦

Q Q音乐怎样收藏歌曲?

  • 孩子已成年没成人父母怎么做
  • 如何查询专利信息
  • 宋代定窑白瓷鉴定方法和技巧
  • 济南泡温泉去哪里最好
  • 怎样使用弹簧平衡器
  • 热门搜索
    甘特图怎么做 怎么设置输入法 文档页码怎么设置 平安证券怎么样 耳屎多是怎么回事 qq群怎么转让 怎么破解无线网密码 萨米特瓷砖怎么样 怎么去除痘痘 佳能墨盒怎么加墨水