苹果怎么看流量用多少

 时间:2026-04-23 18:37:08

1、进入手机,点击进入设置。

苹果怎么看流量用多少

2、选择进入蜂窝网络选项。

苹果怎么看流量用多少

3、进入后,就可以查看手机的流量使用情况。

苹果怎么看流量用多少

4、也可以点击上月,就可以查看上个月的流量使用情况。

苹果怎么看流量用多少

  • 如何用iPhone手机下载灌篮高手
  • 时光公主如何获取金币
  • ios16熄灭屏幕显示怎么打开
  • 怎么给喜欢的人写情书
  • 原神阿贝多圣遗物怎么获得
  • 热门搜索
    建成区是什么意思 小满是什么意思 什么是放疗 hdcp功能是什么 什么然泪下 维生素e是什么 1981年是什么命 类风湿因子是什么 dinner什么意思 结婚送什么礼物