快手发现页面怎么变成多个作品

 时间:2026-04-22 13:27:02

1、在手机页面选择快手软件并打开

快手发现页面怎么变成多个作品

2、在出现的页面中选择左上角的三道横并进行点击

快手发现页面怎么变成多个作品

3、找到左面出现的页面中的左下角的大屏模式并点击

快手发现页面怎么变成多个作品

4、最后,我们就能够在快手主页面中看见页面还原了

快手发现页面怎么变成多个作品

1、在手机页面选择快手软件并打开

在出现的页面中选择左上角的三道横并进行点击

找到左面出现的页面中的左下角的大屏模式并点击

最后,我们就能够在快手主页面中看见页面还原了

  • 快手发现页面怎么调整
  • 快手界面如何设置回原来的界面?
  • 快手极速版怎么切换成排版模式
  • 快手怎么一页显示多个视频
  • 快手大屏模式怎样设置回来
  • 热门搜索
    十二月适合去哪里旅游 如何打通任督二脉 湖北荆州旅游 盐城旅游团 路由器连不上 海尔冰柜怎么样 坝上草原旅游 如何学好英语 张家界旅游多钱 夏天去哪里旅游