七天课堂怎么改学生姓名

 时间:2026-04-24 19:11:21

1、点击我的

首先打开手机的七天课堂,点击我的。

七天课堂怎么改学生姓名

2、点击客服中心

然后点击下面的客服中心。

七天课堂怎么改学生姓名

3、点击在线客服

然后点击上面的在线客服。

七天课堂怎么改学生姓名

4、点击转人工

然后点击上面的转人工。

七天课堂怎么改学生姓名

5、输入信息

最后输入个人信息和修改的姓名,点击提交即可。

七天课堂怎么改学生姓名

  • 七天课堂学生姓名在哪里改
  • 班级优化大师怎么改学生姓名
  • 七天学堂学生姓名怎样修改
  • 七天课堂怎么改学生姓名
  • 七天学堂怎么修改学生名字
  • 热门搜索
    欧树怎么样 如何消除双下巴 孕妇尿频是怎么回事 小确幸是什么意思 作文生活需要勇气 男生如何瘦大腿 乙肝表面抗体阳性是什么意思 夏天长湿疹怎么办 7月14日是什么节日 3d八卦图怎么看