小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad如何关闭app自动更新
时间:2026-04-22 04:57:38
1、在平板设置菜单中点击【App Store】。
2、在“自动下载”中,关闭【APP更新】右侧的开关。
1、在平板设置菜单中点击【App Store】。
2、在“自动下载”中,关闭【APP更新】右侧的开关。
iPad怎么设置锁屏密码
苹果平板时间不对怎么调整
ipad时间在哪设置
iPad平板电脑如何关闭打开的应用
ipad屏幕使用时间怎么设置
热门搜索
received什么意思
板蓝根的作用
什么是出口退税
心理知识竞赛题库
保密知识测试题及答案
运动加油稿
普天同庆什么意思
一筹莫展什么意思
七上英语知识点
可乐煮姜有什么作用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长