QQ音乐怎么设置大字模式?

 时间:2026-04-23 10:56:18

1、点击我的

我们打开QQ音乐,进入首页,点击右下角我的。

QQ音乐怎么设置大字模式?

2、打开3横线

在页面可以看到3横线,我们点击打开。

QQ音乐怎么设置大字模式?

3、点击设置

在更多界面,点击页面上的设置。

QQ音乐怎么设置大字模式?

4、点击模式选择

然后点击一下页面上的模式选择。

QQ音乐怎么设置大字模式?

5、勾选大字模式

最后勾选一下页面上的大字模式即可。

QQ音乐怎么设置大字模式?

  • 手机qq音乐怎么设置大字模式
  • QQ音乐大字模式如何开启
  • QQ音乐如何开启大字模式
  • 喜马拉雅大字模式设置的操作
  • QQ音乐app怎么开启大字模式?
  • 热门搜索
    微信怎么拍了拍 图片大全美女 耳麦怎么连接电脑 面粉最简单的做法大全 东北人怎么样 豪车图片大全 钟表图片大全 牙疼怎么止疼最快 风筝简笔画图片大全 签名大全