airpodspro怎么切换设备

 时间:2026-05-06 18:21:22

1、点击连接iphone与AirPods

点击连接iphone与AirPods。

airpodspro怎么切换设备

2、点击查看AirPods连接的设备

点击查看AirPods连接的设备。

airpodspro怎么切换设备

3、选择新设备连接即可切换设备

选择新设备连接即可切换设备。

airpodspro怎么切换设备

  • airpods pro怎么开启降噪模式
  • 如何重置airpods pro
  • 如何查看airpods电量
  • airpods怎么显示电量?
  • airpods pro 固件升级方法
  • 热门搜索
    凉拌木耳的做法大全 bak文件怎么打开 鸡蛋不倒翁的做法 冬天为什么会下雪 为什么会得子宫癌 粽子怎么包 香菇怎么做好吃 低血糖怎么办 炒腊肉的家常做法 迩怎么读