拼多多如何退出拼小圈

 时间:2026-04-24 02:01:30

1、点击设置

进入手机拼多多我的页面里点击设置。

拼多多如何退出拼小圈

2、点击拼小圈设置

在手机拼多多设置里找到拼小圈设置。

拼多多如何退出拼小圈

3、点击关闭拼小圈

在拼小圈设置中,再点击关闭拼小圈。

拼多多如何退出拼小圈

4、再选择退出原因

弹出来的提示页面里再选择关闭拼小圈的原因。

拼多多如何退出拼小圈

  • 拼多多怎么开启拼小圈
  • 怎么关闭拼多多的拼小圈
  • 拼多多怎么关闭拼小圈
  • 拼多多如何设置拼小圈
  • 拼多多的拼小圈怎么关闭
  • 热门搜索
    苹果怎么越狱 海胆怎么吃 自然堂的护肤品怎么样 端午节的画怎么画 昀怎么读 蛋糕怎么做 金针菇怎么做好吃 月经量少怎么调理 滁怎么读 劾怎么读